See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Résidence pour Personnes Agées LA CORBEILLE D’ARGENT – ANGERS Conception et réalisation pour des travaux de réhabilitation énergétique d’un ensemble immobilier de 59 logements et de locaux communs dont certaines zones classées en ERP.
Beschreibung: Résidence pour Personnes Agées LA CORBEILLE D’ARGENT – ANGERS Conception et réalisation pour des travaux de réhabilitation énergétique d’un ensemble immobilier de 3 280m² environ composé de 59 logements et locaux communs dont certaines zones classées en ERP au rez-de-chaussée.
Vorherige Bekanntmachung: 274864-2024
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Résidence pour Personnes Agées LA CORBEILLE D’ARGENT
Beschreibung: Conception et réalisation pour des travaux de réhabilitation énergétique d’un ensemble immobilier de 3 280m² environ composé de 59 logements et locaux communs dont certaines zones classées en ERP au rez-de-chaussée.
Interne Kennung: Résidence pour Personnes Agées LA CORBEILLE D’ARGENT