See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et services de pièces détachées et produits pour les véhicules et matériels constituant le parc de la Communauté d'Agglomération du Pays Voironnais
Beschreibung: Marché alloti
Interne Kennung: M250009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces détachées pour véhicules légers et véhicules utilitaires
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour véhicules légers et véhicules utilitaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 24951000 Schmierfette und Schmiermittel, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces détachées pour véhicules poids lourds, autres matériels (BOM, appareil à bras….), matériels agricoles et travaux publics
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour véhicules poids lourds, autres matériels (BOM, appareil à bras….), matériels agricoles et travaux publics
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et réparation de pièces hydrauliques pour véhicules poids lourds, autres matériels (BOM, appareil à bras….), matériels agricoles et travaux publics
Beschreibung: Fourniture et réparation de pièces hydrauliques pour véhicules poids lourds, autres matériels (BOM, appareil à bras….), matériels agricoles et travaux publics
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et pose de pneumatiques pour véhicules poids lourds, autres matériels (BOM, appareil à bras …), matériels agricoles et travaux publics
Beschreibung: Fourniture et pose de pneumatiques pour véhicules poids lourds, autres matériels (BOM, appareil à bras …), matériels agricoles et travaux publics
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen, 24951000 Schmierfette und Schmiermittel, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 24951000 Schmierfette und Schmiermittel, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de lubrifiants pour les véhicules légers / utilitaires, pour véhicules poids lourds, autres matériels (BOM, appareil à bras….), matériels agricoles et travaux publics
Beschreibung: Fourniture de lubrifiants pour les véhicules légers / utilitaires, pour véhicules poids lourds, autres matériels (BOM, appareil à bras….), matériels agricoles et travaux publics
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel, 24951000 Schmierfette und Schmiermittel, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Los: LOT-0007
Titel: Contrôles périodiques préalable à la visite et/ou préparation au passage des mines pour les véhicules poids lourds (limiteurs de vitesse, Chronotachygraphes et éthylotests)
Beschreibung: Contrôles périodiques préalable à la visite et/ou préparation au passage des mines pour les véhicules poids lourds (limiteurs de vitesse, Chronotachygraphes et éthylotests)
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung, 24951000 Schmierfette und Schmiermittel, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen