835143-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laser – Lieferung eines Dioden-gepumpten Nd:Glas Verstärkers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Dioden-gepumpten Nd:Glas Verstärkers
BeschreibungLieferung eines Dioden-gepumpten Nd:Glas Verstärkers
Interne Kennung4101163
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück
Interne KennungLOT-0000