835183-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Landkreis Mittweida Krankenhaus gGmbH - Ersatzbeschaffung Laborautomaten Hämatologie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Mittweida Krankenhaus gGmbH - Ersatzbeschaffung Laborautomaten Hämatologie
BeschreibungLandkreis Mittweida Krankenhaus gGmbH - Ersatzbeschaffung Laborautomaten Hämatologie
Interne Kennung142/01/2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Landkreis Mittweida Krankenhaus gGmbH beabsichtigt im klinischen Labor des Krankenhaus Mittweida die Neubeschaffung von 2 Laborautomaten im Bereich der Hämatologie.
Interne KennungLOT-0001