835186-2025 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Beschaffung eines Laborinformations- und Managementssystems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Laborinformations- und Managementssystems
BeschreibungBeschaffung eines Laborinformations- und Managementssystems
Interne Kennung234/24/81219/006/54/tsch
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung eines Laborinformations- und Managementsystem
Interne KennungLOT-0000