83519-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Gerätewagens-Logistik in drei Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Gerätewagens-Logistik in drei Losen
BeschreibungDie Feuerwehr der Gemeinde Ruppichteroth möchte einen Gerätewagens-Logistik in 3 Losen beschaffen. Diese Lose umfassen: Los 1: Fahrgestell und Aufbau Los 2: Beladung Los 3: Rollcontainer
Interne KennungE39415513
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34139000 Fahrgestelle, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungDie Feuerwehr der Gemeinde Ruppichteroth möchte einen Gerätewagens-Logistik in 3 Losen beschaffen. Los 1 umfasst das Fahrgestell und den Aufbau
LosLOT-0002
TitelLos 2: Beladung
BeschreibungDie Feuerwehr der Gemeinde Ruppichteroth möchte einen Gerätewagens-Logistik in 3 Losen beschaffen. Los 2 umfasst die Beladung.
Haupteinstufung (cpv): 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0003
TitelLos 3: Rollcontainer
BeschreibungDie Feuerwehr der Gemeinde Ruppichteroth möchte einen Gerätewagens-Logistik in 3 Losen beschaffen. Los 3 umfasst die Rollcontainer.
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung