See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Naturhistorisches Museum Wien - Umsetzung Barrierefreier Eingang, Verbesserung Besucher*inneninfrastruktur
Beschreibung: Projektsteuerungsleistungen für das Projekt „Naturhistorisches Museum Wien - Umsetzung Barrierefreier Eingang, Verbesserung Besucher*inneninfrastruktur “ des Naturhistorisches Museum Wien.
Interne Kennung: 0
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-1858
Titel: Naturhistorisches Museum - Umsetzung Barrierefreier Eingang, Verbesserung Besucher*inneninfrastruktur
Interne Kennung: 1