835194-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Elektrodynamische Schwingprüfsytem - PR867351 - 2350 -W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrodynamische Schwingprüfsytem - PR867351 - 2350 -W
BeschreibungPR867351 - 2350 -W Elektrodynamische Schwingprüfsytem
Interne KennungPR867351 - 2350 -W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4 Stück Elektrodynamische Schwingprüfsytem
Interne KennungLOT-0000