835236-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – B1 Sanierung BW "Josef-Kardinal-Frings-Brücke", Statisch-konstruktive Begleitung im Bestand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB1 Sanierung BW "Josef-Kardinal-Frings-Brücke", Statisch-konstruktive Begleitung im Bestand
BeschreibungB1 Sanierung BW "Josef-Kardinal-Frings-Brücke"
Interne Kennung05_48-2000-B_48-24-5069
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631450 Kontrolle von Brücken
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStatisch-konstruktive Begleitung im Bestand