See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von elektronischen Ressourcen via JoVE
Beschreibung: Beschaffung von elektronischen Ressourcen via JoVE
Interne Kennung: KEMÖ-TD-JoVE 2026-2028
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22211000 Fachzeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optional Years for 2029 and 20230