835247-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – KKE 3141 Fenster- und Verglasungsarbeiten Bauteil A
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 3141 Fenster- und Verglasungsarbeiten Bauteil A
BeschreibungErstellung von 115 m² Holz-Aluminium-Pfosten-Riegel-Fassade sowie Einbau von 89 Stück Holz- Aluminium-Fenstern sowie 34 Stück außenliegenden Sonnenschutzanlagen
Interne KennungOV/25/030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001