2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations électriques de l'EFS Centre-Pays de la Loire.
Beschreibung: Maintenance des installations électriques de l'EFS Centre-Pays de la Loire.
Interne Kennung: 2024EFS-CPDL313
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande, conclu avec un engagement maximum par lot. L'accord-cadre public prend effet à compter du 21/07/2025, ou à sa date de notification si elle est postérieure à celle-ci, et se terminera le 30/06/2029.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532100 Reparatur und Wartung von Elektromotoren, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations électriques Zone Centre de l'EFS CPDL
Beschreibung: Maintenance des installations électriques Zone Centre (Tours, Bourges, Chartres, Châteauroux, Blois et Orléans) de l'EFS CPDL
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre public prend effet à compter du 21/07/2025, ou à sa date de notification si elle est postérieure à celle-ci, et se terminera le 30/06/2029. Le titulaire peut dès le premier jour d'exécution de l'accord cadre être sollicité pour réaliser des interventions correctives.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations électriques zone Pays de Loire de l'EFS CPDL
Beschreibung: Maintenance des installations électriques zone Pays de Loire (Saint Herblain, Nantes, St Nazaire, Rezé, Angers, La roche sur Yon, Laval, Le Mans)de l'EFS CPDL