2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de vidéosurveillances pour la direction régionale Hauts-de-France
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location, l'installation, la mise en service et la maintenance d’un système de vidéosurveillance monté sur mât, destiné à surveiller à distance (environ 50 mètres) les abords des sites archéologiques, dans un objectif de sécurisation périmétrique.
Interne Kennung: 040FR2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem