See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances "Complémentaire Santé" & "Prévoyance" pour le personnel de la SODEGIS
Beschreibung: Souscription de contrats d'assurance "complémentaire santé" et de couverture de "prévoyance" au profit de l'ensemble des collaborateurs de la SODEGIS.
Interne Kennung: DG2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance complémentaire Santé
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance complémentaire santé au profit de l'ensemble des collaborateurs de la SODEGIS.
Interne Kennung: DG2025-05_LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance prévoyance (décès, incapacité et invalidité)
Beschreibung: Souscription d'un contrat de couverture de prévoyance au profit de l'ensemble des collaborateurs de la SODEGIS.
Interne Kennung: DG2025-05_LOT 2