2. Verfahren
Verfahren
Titel: Weiterentwicklung WM Tribe 2024-2025
Beschreibung: Rahmenvertrag Bereitstellung priorisierter Ressourcen für die Weiterentwicklungen im WienMobil Tribe für 2024-2025
Interne Kennung: AK23-54_M17
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-2757
Titel: 1
Interne Kennung: 1