835296-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computerunterstützung und -beratung – Managementberatung "Gartner für CISOs"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelManagementberatung "Gartner für CISOs"
BeschreibungZur Vertiefung und Festigung von Kenntnissen und Fertigkeiten zur Aufgabenerfüllung im Zusammenhang mit der Rolle als CISO werden Beratungs- und Unterstützungsleistungen benötigt. Diese Leistungen umfassen insbesondere die sogenannten „Gartner-Berichte“ sowie Consultingleistungen in Form von Managementberatung über ein umfängliches, fachliches Produktportfolio.
Interne Kennung2025CHO000012
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
LosLOT-0001