835345-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Hochschulen – 25E Tischlerarbeiten Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E Tischlerarbeiten Möblierung
BeschreibungKüchenmöblierung: 4 Teeküchen mit Einbaugeräten, 4 Mülleimerkombinationen sowie ein Tresenmöbel im Foyer. Sanitärmöblierung: 6 WC-Trennwandanlagen, ca. 12 Waschtischunterschränke, 10 Spiegelschränke, 2 Spindanlagen und mehrere Schrankanlagen. Sonstige Einbaumöbel: 1 Empfangsschrank und 4 Verkleidungen für Feuerlöschernischen.
Interne Kennung25-090670
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214300 Bauarbeiten für Hochschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000