835351-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abbrucharbeiten – 2025-MER027A032-Réhabilitation et extension de la crèche Croqu'île
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-MER027A032-Réhabilitation et extension de la crèche Croqu'île
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 2025-MER027A032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOIRIE RESEAUX DIVERS
Beschreibung: VOIRIE RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: CLOS COUVERT
Beschreibung: Désamiantage Demolition GO Charpente Couverture metallique Etancheite ITE Menuiseries ext Serrurerie
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: SECOND OEUVRE
Beschreibung: Platrerie Menuiseries inetrieures Revetements sols et murs Peinture nettoyage
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: CVC PLOMBERIE
Beschreibung: CVC PLOMBERIE
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: CLOISONS ISOTHERMES ET EQUIPEMENTS DE CUISINE
Beschreibung: CLOISONS ISOTHERMES ET EQUIPEMENTS DE CUISINE
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten