See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Miniudbud 3 EL personbiler til Center for Familie
Beschreibung: Miniudbud 3 EL personbiler til Center for Familie - Rådhusgangen Segment B-C Bilerne skal fordeles på 2 afdelinger
Interne Kennung: 25/23819
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0000