2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ingénieur en génie technique pour le nouveau campus scolaire à Grevenmacher
Beschreibung: Appel d’offres pour une mission d’ingénieur génie technique (GT) incluant les prestations d’ingénieur en génie électrique, d’ingénieur en génie sanitaire et thermique et d’ingénieur en ingénierie de cuisine professionnelle dans le cadre de la transformation et l’extension du campus scolaire de Grevenmacher.
Interne Kennung: 2503166
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0