83539-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Erweiterung des Kreishauses in Vechta - Sanitärarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des Kreishauses in Vechta - Sanitärarbeiten
BeschreibungSanitärarbeiten
Interne KennungK-LKV-2024-0257
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung725m Schmutzwasserinstallation; 990m Trinkwasserinstallation; 1x Druckerhöhungsanlag; 7 WC-Kerne
Interne KennungLOT-0000