2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage et surveillance pour le site de l’UGECAM Hauts-de-France : CASE et MAS Les Hélianthes à Vendin-le-Vieil (62).
Beschreibung: Gardiennage et surveillance pour le site de l’UGECAM Hauts-de-France : CASE et MAS Les Hélianthes à Vendin-le-Vieil (62).
Interne Kennung: 2025-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT UNIQUE