835476-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Schreiner Festeinbauten 70-00001-2040-316
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreiner Festeinbauten 70-00001-2040-316
BeschreibungSchreiner Festeinbauten 70-00001-2040-316
Interne KennungPR828384-2040-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 10.03.2025; Leistungsende 18.08.2025 --------------------------------------------------------------------------------------- * Einzeltermine: W+M Planung + Disposition (4 Wochen) + Beginn Einbau Innenfensterbänke 10.03.2025 W+M Planung + Disposition (6 Wochen) + Beginn Einbau Möbel 24.03.2025 W+M Planung + Disposition + Beginn Einbau WC/DU Trennwände 03.04.2025 --------------------------------------------------------------------------------------- * Beschreibung der Beschaffung: Teeküchen 4 Stück (EG - 3. OG) --------------------------------------------------------------------------------------- Lounge Corner-Sitznische EG, ca. 7,00 m --------------------------------------------------------------------------------------- Innenfensterbänke ca. 422 m --------------------------------------------------------------------------------------- Work Cafe 2. OG, gepolsterte Bank + Wandpaneel, ca. 7,00 m --------------------------------------------------------------------------------------- Phone Boxen mit je 2 Arbeitstischen, 6 Stück (1. OG - 3. OG) --------------------------------------------------------------------------------------- Garderobe, 4 Stück (EG - 3. OG), ca. 4,00 m --------------------------------------------------------------------------------------- Einbauchränke EG - 3. OG: -Typ 01, 2 Stück, bxh ca. 2,97 m x 2,26 m - Typ 02, 2 Stück, bxh ca. 4,17 m x 2,26 m - Typ 03, 2 Stück, bxh ca. 7,81 m x 2,26 m --------------------------------------------------------------------------------------- Dusch-/ WC-Trennwände UG: -WC-Trennwandanlage, 2 Stück a 2 Kabinen - DU-Trennwandanlage, 2 Stück a 3 Kabinen --------------------------------------------------------------------------------------- Schlupfdeckel Mobile Trennwand Seminarraum EG, 1 Stück, ca.15 cm x 3,86 m"
Interne KennungLOT-0000