835492-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Lieferung von zwei mittleren Löschgruppenfahrzeugen (MLF) u. jew. feuerwehrtechn. Beladung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von zwei mittleren Löschgruppenfahrzeugen (MLF) u. jew. feuerwehrtechn. Beladung
Beschreibung: Lieferung feuerwehrtechnischer Beladung für zwei mittlere Löschgruppenfahrzeuge.
Vorherige Bekanntmachung: 479141-2025
Interne Kennung: 40/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: feuerwehrtechnische Beladung für beide Fahrzeuge
Beschreibung: Los 2: feuerwehrtechnische Beladung der beiden Fahrzeuge
Interne Kennung: 2