2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachhochschulzentrum Graubünden (FHZGR), Chur / BKP 231.5 PVA
Beschreibung: Lieferung und Montage einer PVA, zu liefernde Leistung min. 410kWp einzubindende Leistung ca. 830kWp (inkl., Fremdlieferungen)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000