See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un maître d'oeuvre pour la construction de 35 logements collectifs
Beschreibung: Désignation d'un maître d'oeuvre pour la construction de 35 logements collectifs
Interne Kennung: 2024-0094
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1562800
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mission Opc
835562-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024-0094
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1562800
Options:
Description des options: Mission Opc