See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FAUCHAGE, DEBROUSSAILLAGE ELAGAGE, ET ABATTAGE SUR LE DOMAINE ROUTIER DU DEPARTEMENT D'ILLE-ET-VILAINE - PROGRAMME 2026 - 2029
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. FAUCHAGE, DEBROUSSAILLAGE ELAGAGE, ET ABATTAGE SUR LE DOMAINE ROUTIER DU DEPARTEMENT D'ILLE-ET-VILAINE - PROGRAMME 2026-2029 Consultation relancée après avoir été déclarée sans suite pour motif d'intérêt général
Interne Kennung: 2026-FCS-SGR-0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agences de Saint-Malo et de Fougères
Beschreibung: Agences de Saint-Malo et de Fougères<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Agences de Vitré, Brocéliande et de Redon-Vallons de Vilaine
Beschreibung: Agences de Vitré, Brocéliande et de Redon-Vallons de Vilaine<br/>
Interne Kennung: 02