See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction / Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation au Centre Antoine de Saint Exupery à Vendin-le-Vieil
Beschreibung: Construction / Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation au Centre Antoine de Saint Exupery à Vendin-le-Vieil
Interne Kennung: 2025-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolitions Curage Gros-Oeuvre pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Beschreibung: Démolitions Curage Gros-Oeuvre pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Étanchéité pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Beschreibung: Étanchéité pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Bardage pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Beschreibung: Bardage pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures - Occultations - Serrurerie pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Beschreibung: Menuiseries extérieures - Occultations - Serrurerie pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Plâtrerie - Cloisons - Doublages - Faux-plafonds pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Beschreibung: Plâtrerie - Cloisons - Doublages - Faux-plafonds pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Beschreibung: Menuiseries intérieures pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Revêtements de sols souples - Carrelage - Faïences pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Beschreibung: Revêtements de sols souples - Carrelage - Faïences pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0008
Titel: Peinture - Signalétique - Nettoyage pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Beschreibung: Peinture - Signalétique - Nettoyage pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Chauffage - Ventilation - Climatisation - Plomberie - Désenfumage pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Beschreibung: Chauffage - Ventilation - Climatisation - Plomberie - Désenfumage pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0010
Titel: Fluides médicaux pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Beschreibung: Fluides médicaux pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0011
Titel: Electrcité CFO CFA SSI pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Beschreibung: Electrcité CFO CFA SSI pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0012
Titel: Ascenseurs pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Beschreibung: Ascenseurs pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0013
Titel: VRD pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Beschreibung: VRD pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Espaces verts pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Beschreibung: Espaces verts pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0015
Titel: Agencement pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Beschreibung: Agencement pour l'opération de Construction /Réhabilitation des services médicaux et de réadaptation du Centre de soins Antoine de Saint-Exupéry
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen