2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Einsatzleitwagens
Beschreibung: Beschaffung eines Einsatzleitwagens (ELW 1) nach DIN SPEC 14507-2 Los 1: Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau Los 2: Beladung
Interne Kennung: SBRE-2025-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: siehe LV
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Los: LOT-0002
Titel: Beladung
Beschreibung: siehe LV.
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge