835620-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermessungsarbeiten – B97 OU Cottbus, 3. BA und OU Groß Oßnig - Planungsbegleitende Vermessung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B97 OU Cottbus, 3. BA und OU Groß Oßnig - Planungsbegleitende Vermessung
Beschreibung: Planungsbegleitende Vermessung
Interne Kennung: C-2025-0095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Vermessungsleistungen Ortdurchfahrt - Vermessungsleistungen für die Planung der Ortsumfahrungen (freie Strecke)
Interne Kennung: LOT-0000