835637-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Landkreis Nordhausen - Staatliche Grundschule Ilfeld - Los 09 - Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Nordhausen - Staatliche Grundschule Ilfeld - Los 09 - Fliesenarbeiten
BeschreibungLos 09- Fliesenarbeiten
Interne Kennung47-1/25EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIn der Gutsstraße 3, Ilfeld, wird eine eingeschossige Grundschule in Holzbauweise mit Flachdach errichtet. Das Gebäude beinhaltet vier Klassenräume, Werkräume, Differenzierungsräume, ein PädagogInnenzimmer, einen Marktplatz mit Speiseraum und Technikräume. Verbundabdichtung, Boden, MDS, W1-I: 42,5m2 Verbundabdichtung, Boden, MDS, W3-I: 35,0m2 Verbundabdichtung, Wand, MDS, W1-I: 69,0m2 Verbundabdichtung, Wand, MDS, W3-I: 92,0m2 Bodenfliese, 10x10, Marmorgrau, 42,5m2 Bodenfliese, 20x20, Marmorgrau, 35,0m2 Wandfliese, 10x10, Mattblau: 69,0m2 Wandfliese, 20x20, Neutralweiß: 82,5,2 Wandfliese, 20x20, Apfelgrün: 10,0m2
Interne KennungLOT-0000