835681-2025 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – High-End Triple Quadrupol LC-MS/MS System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHigh-End Triple Quadrupol LC-MS/MS System
BeschreibungZiel der Vergabe ist die Beschaffung eines High-End Triple Quadrupol LC-MS/MS Systems.
Interne KennungPOLY-2025-00033
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
LosLOT-0000