835724-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Fourniture de consommables de tournage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de consommables de tournage
BeschreibungFourniture de consommables de tournage
Interne KennungAC_TEP25-260
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0