835728-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Rahmenvereinbarung für Unterstützungsleistungen eines Wirtschaftsprüfers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Unterstützungsleistungen eines Wirtschaftsprüfers
BeschreibungRahmenvereinbarung für Unterstützungsleistungen eines Wirtschaftsprüfers im Rahmen der Festlegung und Ausgestaltung des künftigen Regulierungsrahmens für die Regulierung der Übertragungsnetzbetreiber Strom
Interne KennungZ25-11-2025-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung i.V.m. dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000