835745-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Grafik-Design – Rahmenvereinbarung über Satz- und Layoutleistungen für die Bayerische Landeszentrale für politische Bildungsarbeit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Satz- und Layoutleistungen für die Bayerische Landeszentrale für politische Bildungsarbeit
BeschreibungGegenstand des Gestaltungsauftrags sind Satz- und Layoutleistungen von Print- und digital zur Verfügung gestellten Einzelprodukten der Bayerischen Landeszentrale für politische Bildungsarbeit (BLZ).
Interne KennungLAS-2.2-0212-25/18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79822000 Satzarbeit, 79822300 Dienstleistungen im Schriftsatz
5. Los
LosLOT-0001