835747-2025 - Ergebnis
Polen – Sanitätspacks – Dostawa sprzętu medycznego dla potrzeb kardiochirurgii i hemodynamiki
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu medycznego dla potrzeb kardiochirurgii i hemodynamiki
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu medycznego dla potrzeba kardiochirurgii i hemodynamiki z podziałem na części.
Vorherige Bekanntmachung681174-2025
Interne KennungZP.067.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141620 Sanitätspacks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141200 Katheter, 33171100 Anästhesieinstrumente, 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke, 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial, 33141615 Urinbeutel, 33182220 Herzklappen
5. Los
LosLOT-0005
TitelCzęść nr 5 - Nakłuwacze do glukometru
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia są: Nakłuwacze do glukometru
Interne KennungCzęść nr 5
Haupteinstufung (cpv): 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke
Optionen
Beschreibung der OptionenSzczegółowe zasady określające rodzaj, okoliczności skorzystania z opcji i maksymalną wartość opcji zawarte są w Projektowanych postanowieniach umowy, stanowiących Załącznik nr 8 do SWZ.
LosLOT-0009
TitelCzęść nr 9 - Zestawy do profilaktycznej i ratunkowej konikotomii metodą Seldingera
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia są: Zestawy do profilaktycznej i ratunkowej konikotomii metodą Seldingera
Interne KennungCzęść nr 9
Haupteinstufung (cpv): 33171100 Anästhesieinstrumente
LosLOT-0012
TitelCzęść nr 12 - System przezcewnikowej implantacji zastawki aortalnej TAVI
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest: System przezcewnikowej implantacji zastawki aortalnej TAVI
Interne KennungCzęść nr 12
Haupteinstufung (cpv): 33182220 Herzklappen
LosLOT-0015
TitelCzęść nr 15 - Wkłucia dio tt. promieniowej, zestawy do drenażu
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia są: Wkłucia dio tt. promieniowej, zestawy do drenażu
Interne KennungCzęść nr 15
Haupteinstufung (cpv): 33141200 Katheter