835761-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung des Personals – Fortbildung des Einsatzpersonals im Rettungsdienst Landkreis Görlitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fortbildung des Einsatzpersonals im Rettungsdienst Landkreis Görlitz
Beschreibung: Fortbildung des Einsatzpersonals im Rettungsdienst Landkreis Görlitz
Interne Kennung: BKR/FB/2025/31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fortbildung des Einsatzpersonals
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: optionale Verlängerung der Laufzeit