835785-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Halberstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Halberstadt
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Halberstadt
Interne Kennung3.6-26-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung in Kindertagesstätten
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in Kindertagesstätten
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen
Beschreibung der Optionen---
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Grundreinigung in Grundschulen einschließl. Horte u. Turnhallen
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in Grundschulen einschließl. Horte u. Turnhallen
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der Optionen-
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung Feuerwehren, Dorfgemeinschaftshäuser, Verwaltungsgebäude
BeschreibungUnterhaltsreinigung Feuerwehren, Dorfgemeinschaftshäuser, Verwaltungsgebäude
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGlasreinigung in allen städtischen Gebäuden
BeschreibungGlasreinigung in allen städtischen Gebäuden
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung