835792-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Neubau Rettungszentrum Rebland - Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungszentrum Rebland - Elektroarbeiten
BeschreibungElektroarbeiten
Interne KennungSOG_BS-2025-0168
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Zähleranlage mit 5 Wandlermessungen 4 Stück Unterverteiler Ca. 11.600 m Mantelleitung Ca. 11.700 m Daten und Schwachstromleitungen 1x 160 kVA Notstromaggregat 1 Stück ELA Anlage mit 34 Lautsprecher 1 Stück BOS-Funkzentrale mit 1 Funkstelle + Nebensprechstelle + 3 Lautsprecher 1 Stück Brandmeldeanlage mit Aufschaltung und 62 Rauchmelder 2 Stück RWA Anlage 1 Stück Sat-Anlage 1 Stück Sprechanlage 3 Stück Bildschirme PV-Installation 1 Stück PV-Anlage mit ca. 54 kWp
Interne KennungLOT-0000