835801-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Innenausstattung_Vorhänge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnenausstattung_Vorhänge
BeschreibungSchulgebäude mit Vorhängen auststatten
Interne Kennung750013_31
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungöffentliche Ausschreibung EU -weit
Interne KennungLOT-0000