See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EQUIPEMENT DE LEVAGE, TRANSPORT, MANUTENTION, CHARGEMENT ET DECHARGEMENT
Beschreibung: Marché pour le contrat-cadre multilatéral en vue de l'acquisition, du leasing opérationnel, de la location durée moyenne, de l’entretien, du fleet management d’équipement de transport et manipulation interne de matériaux (entre autres : gerbeurs, transpalettes, charriots élévateurs, tracteurs, préparateurs de commande, chariots à mât rétractable).
Interne Kennung: 2024-5-002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415110 Gabelstapler, 42415200 Kraftkarren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024-5-002 - 1 - EQUIPEMENT DE LEVAGE, TRANSPORT, MANUTENTION, CHARGEMENT ET DECHARGEMENT
Interne Kennung: 1