Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37412270 Trockenanzüge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Trójmiejski (PL633)
Land: Polen
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 850 000,00 PLN