See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Voornemen tot onderhands verlenen Treinconcessie Zutphen – Hengelo - Oldenzaal
Beschreibung: De provincies Overijssel en Gelderland zijn voornemens de kortdurende treinconcessie (4 + 1 jaar) Zutphen-Hengelo-Oldenzaal onderhands te verlenen. Circa € 37.500.000,- (prijspeil 2025 en inclusief optiejaar)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Voornemen tot onderhandse gunning Treinconcessie Zutphen – Hengelo - Oldenzaal
Beschreibung: De provincies Overijssel en Gelderland zijn voornemens de kortdurende treinconcessie Zutphen-Hengelo-Oldenzaal onderhands te verlenen. Circa € 37.500.000,- (prijspeil 2025 en inclusief optiejaar)
Interne Kennung: 1