835849-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entsorgungsleistungen - Hennef und Sankt Augustin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgungsleistungen - Hennef und Sankt Augustin
BeschreibungGegenstand des ausgeschriebenen Vertrages ist die Erbringung von Entsorgungsleistungen, d.h. Übernahme, ggf. die Zwischenlagerung, der Transport und die Entsorgung (Behandlung, Verwertung, Beseitigung) von Abfällen am Standort des Auftraggebers in Hennef und Sankt Augustin (Institut für Arbeitsschutz sowie Hauptverwaltung).
Interne Kennung25_EU_021_1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungs. kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens