835918-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Schulungsfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulungsfahrzeuge
BeschreibungSchulungsfahrzeuge
Interne KennungB 18.41 - 0701/25/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000