See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW bbA AA Bielefeld, AA Bochum, AA Meschede-Soest, AA Wesel
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur begleiteten betrieblichen Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf nach § 117 SGB III für ca. 34 Plätze für das Modul 2 der AA Bielefeld, AA Bochum, AA Meschede-Soest und AA Wesel im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: 301-23-bbA-30202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 301-23-bbA-30202
Beschreibung: REZ NRW bbA AA Bielefeld, AA Bochum, AA Meschede-Soest, AA Wesel
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004