2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Elektrokompaktkehrmaschine
Beschreibung: Elektrische Kompaktkehrmaschine min. 4.2m3 Netto (Neufahrzeug) inklusive Garantieleistungen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge