See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'un centre aquatique à Sainte-Maure-de-Touraine
Beschreibung: Construction d'un nouveau centre aquatique à Sainte-Maure-de-Touraine
Interne Kennung: 2025bis_travaux_centre_aquatique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Couverture étanchéité
Beschreibung: Couverture étanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Bardage
Beschreibung: Bardage
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries aluminium extérieures et intérieures signalétique
Beschreibung: Menuiseries aluminium extérieures et intérieures signalétique
Los: LOT-0006
Titel: Métallerie
Beschreibung: Métallerie
Los: LOT-0008
Titel: Traitement d'air chauffage plomberie sanitaire
Beschreibung: Traitement d'air chauffage plomberie sanitaire
Los: LOT-0009
Titel: Electricité courants forts et faibles contrôle d'accès
Beschreibung: Electricité courants forts et faibles contrôle d'accès
Los: LOT-0011
Titel: Plafonds suspendus correction acoustique plâtrerie
Beschreibung: Plafonds suspendus correction acoustique plâtrerie
Los: LOT-0018
Titel: Jacuzzi
Beschreibung: Jacuzzi