835968-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-sowie Grundreinigungsarbeiten/Veranstaltungsreinigungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts-sowie Grundreinigungsarbeiten/Veranstaltungsreinigungen
Beschreibung: Unterhalts-sowie Grundreinigungsarbeiten/Veranstaltungsreinigungen
Interne Kennung: 25-59251
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Barockschloss Mannheim, Bismarckstr. 10,68161 Mannheim: Unterhaltsreinigungsarbeiten mit einer monatlichen Reinigungsfläche von insgesamt ca. 48.560 qm. Grundreinigungsarbeiten mit einer Fläche von ca. 300 qm. Veranstaltungsreinigungen im Gartensaal des Mannheimer Barockschlosses ( ca. 30 Veranstaltungen an Werktagen ca. 10 Veranstaltungen an Sonn-und Feiertagen pro Jahr). vierteljährliche Reinigung der Cateringküche.
Interne Kennung: LOT-0000