835975-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kabelverteilschrank – Lieferung von Kabelverteilerkästen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Kabelverteilerkästen
BeschreibungLieferung von Kabelverteilerkästen
Interne KennungAUeW-2025-0001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213300 Kabelverteilschrank
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Allgäuer Überlandwerk GmbH plant im Rahmen des vorliegenden Verhandlungsverfahrens mit vorangestelltem Teilnahmewettbewerb die Lieferung von Kabelverteilerkästen zu vergeben. Die technischen Spezifikationen und Beschreibung der anzubietenden Leistungen sind der Leistungsbeschreibung und den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000